Валентин

написано 800w, а можно ли это хоть как-то перевести в градусы по цельсию?

была бы благодарна дать ответ числом, а не писать задачи!

Сергей Попов

умножьте на время - получите кол-во тепла. добавьте к начальной температуре температуру из произведения тепла и теплоемкости. Как так числом? Во первых откуда мы знаем сколько времени работает нагревательный прибор мощностью 800Ватт? Во вторых в какой он среде работает, если в воде или воздухе, то какой объем? В третьих какая начальная температура этой среды

Кусьма Евгеньевна

Мадам, простите за любопытство, в каком классе начальной школы изволите учиться?

Сашина Настя

800 ватт это потребляемая мощность электро энергии в температуре перевести невозможно

Павел Иванюшенков

С какого перепуга уже МОЩНОСТЬ переводится в ТЕМПЕРАТУРУ?

Андрей Мурошкин

У вас указана мощность, и она никак не связана с градусами по цельсию. Так что не пытайтесь сделать невозможное