Евгения Флегонтова

посоветуйте хорошую зрелищную, но главное вменяемую фантастику последних годов выпуска.

прометей видел, этот про тома круза с бабой видел. ахинею про роботов и героев-спасителей типа капитана америки и желехного человека тоже попрошу не советовать. и не только мне. вообще никому.

Ив
Иван

Например, Гостья (2013). Железных героев и капитанов Америк нет. Вполне цельный фильм.

Na Ta Lee

гравитация
время