Semina Tatyana

Что бы вы почувствовали, если бы кто-нибудь отдал за вас свою жизнь...?

Владимир Никитин

Нормальный человек почувствовал бы многое. Ужас, благодарность, вину, сожаление.
Судя по предыдущим ответам, вокруг одни отморозки.

Кстати, можете спросить у верующих что чувствуют они.

Игорь Капустин

Весь этот мир жертвой существует, хотя многие не думают об этом, ставя во главу угла себя любимого. Чтобы человек существовал, минеральное, растительное и животные царства жертвуют собой. И Христос учил тому, что мы должны жертвовать собой ради других, особенно ради ближних. Вот и чувствуешь себя так, будто в долг живёшь.

Сергей Русинов

Кажется ещё поживём.