Leonid Potapov

Скажите пожалуйста можно ли выяснить кто кого заразил будучи в отношениях..

Lisa Вы не правильно расценили мой вопрос и говорите гадости.. . Просто человек обвиняет меня, а я уверенна, что на оборот и пытается выставить меня виноватой мол ты мне жизнь сломала вот и хочется доказать что это не так по этому и спрашиваю...

Холмс что за метод????

Зоя Антоновская

если не сама. то знаешь кто тебя..

Саламат Осмонбаев

еба... ся меньше надо или не с кем попало, тогда подобных вопросов и не возникнет!

Светлана Муха

Можно. С помощью детектора лжи, или моего дедуктивного метода.

Марина Зарубина

Заразительным бывает смех. Кто первый засмеялся, тот и источник. Заразительной бывает хандра. Тут источников больше. Погода, работа. счёт жкх. Заразительными могут быть увлечения, особенно прыжки с парашютом. Отношения должны строиться с теми людьми, чья заразительность вам близка.

Опкм114 Салют

Есть много заболеваний, которые можно обнаружить, только спустя пол-года. Мужчины могут быть переносчиками тоже многих заболеваний, но сами ими не болеть, а только заражать. По-этому определить, кто первый заразился и как давно нереально.

Ирина Волчкова

можно по титру реакции РПГА у того кто болен рашьше, титр будет больше, но ...знаете ситуация разрешиться и забудьте кто кому что сломал, это риск внебрачных половых связей не болеее будьте прагматичнее