Мринок

А каково теперь будет новому президенту Украины если он постоянно будет знать что Майдан стоит, и следит за всеми его

действиями, и в любой момент если что-то не понравится Майдану, то могут штурмануть его администрацию?

И ведь сказать ему будет нечего - он сам недавно штурмовал (Порошенко).. .

Майдан теперь не разойдется, он будет вечно

Александр Матвеенко

Майдан разойдётся после выборов

Серега Хасанов

воот ))))) вот это и дает надежду, что новые власти теперь будут боятся людей. И будут боятся беспредельничать .

Александр Сёмин

КАк только Порошенко выберут, он перестанет майдан оплачивать и он разойдется Он его на всякий случай держит, вдруг голосов не хватит

Ди
Димас

на Украине чехарда с самого распада совдепии, т. е. 20 с хвостиком лет, так что президент Украины это самая е*анутая должность, кто бы её не занял повторится тот же сценарий скорее всего.

Санчелидзе Похеридзе

Не будет бабла, не будет и майдана. Они уже-грядки копают спонсоры поиздержались