Олеся Пируева

А вы знаете, что Владимир переводится, как Владеющий Миром, а Барак - это такой сарай для жилья?

Тарина

наверное правильно было БаРРак- те благославенный в переводе с арабского
ведь его полное имя Бара́к Хусе́йн Оба́ма II

Св
Светлана

второй Задорнов)

Яковлев Андрей

Россия 40 лет спустя.
В палате ЦКБ лежит столетний Вовочка, подключенный к аппарату искусственного дыхания, искусственной почки и электрическому стимулятору сердца. Рядом собрались соратники в надежде, что он умирает.
- Пить хочешь?
- Нет.
- Кушать хочешь?
- Нет.
- Водочки хочешь?
- Нет.
- Девочку хочешь?
- Нет.
- Мальчика хочешь?
- Нет.
- Президентом побыть еще хочешь?
- Попробую ...