Ирина Званецкая

Почему Барак устраивает бардак по всему миру? ))

Елена Гандаева

Ибо негр и вот он кровавый режим злодейского мальчика из барака.

Slavik Foros

Это началось задолго до него.

Jamshed Hamzaev

Или бардаак устраивают те, кто против кого он борется?

Па
Паша

Вот что значит только одна русская буква!

Дмитрий Славкин

должность обязывает

Магдалена М

Потому что он активный дурак!
Барака Обаму обвиняют в антиамериканизме больше, чем всех остальных президентов США вместе взятых. Это обвинение ему кидали за всё подряд: за реформу здравоохранения, за отказ бомбить Иран, за то, что второе имя у него – Хусейн. Кидали настолько часто, что сам Обама от этой безнаказанности расслабился, перестал следить за языком и в порыве страсти произнес такую шокировавшую США речь, которую назвать иначе как «антиамериканской» не получается. Обама выступал перед своими сторонниками в Виргинии. Популярно объяснял, почему его предложение повысить налоги – правильное предложение. А повышение налогов – это такая тема, что конечный аргумент «за» всегда может быть только один: богатые не заслужили своего богатства, а значит, должны отдать часть своих денег тем, кого они несправедливо обделили своим успехом.. . и т. д.

Nikolai Isaev

Видно, сотрудники ФБР не успели перехватить очередной отравленный банан, брошенный Обаме Аль-Кайдой.. . А, может, нет никакого бардака, и все идет по запланированному сценарию?

Юлия Кудрявцева

Прямо он и устраивает? Ему надо успеть на стадион, с женой потанцевать, по Мак Дональдсам пройтись.. .
Помахать ручкой свободным гражданам ...
А Вы ему приписываете изменение мирового порядка.