Анна Авдеева

Правомерно ли будет дать ход термину "газовый вампиризм"? Украина, в сумме, уже высосала из России газа на 39 млрд долл

НА ХАЛЯВУ!

Оленька Береснева

А почему бы вам не переадресовать свой вопрос украинским политикам, у которых есть официальные странички в Твиттере? Почему вы спрашиваете у обычных людей? Смелости не хватает видимо. Такое складывается ощущение, что за этот газ не платят лично вам и вы сидите верхом на этом газопроводе с вентилем!

Татьяна Вертякова

Все украинские олигархи обогатились за счёт махинаций с российским газом для собственного народа. Почему бы им сейчас не скинуться и не помочь Украине если они лезут в губернаторы и считают себя патриотами. Почему истинный патриот Тимошенко не поможет уже не для кого секрет, что у неё до 15 000 000 000 долларов в Швейцарском банке.

Анатолий Прокофьев

высосала газ? на халяву? на 39 млрд баксов? ммда ...долг перед Россией висит 2,5 млрд ...И как так, Украина одна из ближних стран к России, зато газ дороже чем по всей Еропе? Оказывается, что дешевле прогнать газ в Чехию и Словакию, вернуть в Украину, чем напрямую покупать в России ...Зато некоторые россияне любили спикулировать громким словом СССКИДКАА, мол такую поблажку нам зделали это капец ...Взамен на возможность разместить флот РФ в Крыму.... ваша русская наглость и цинизм зашкаливает !!!

Алексей Жидков

Украина всегда была страной воров.

Панфилов Сергей

Можете закрыть газ)

Ирина Гришина

Правомернее будет создать термин "Газоотсоска" по отношению к Окраине.
Я не пошутил. Название "Украина" происходит именно от слова "окраина". После перехода власти от князя Киевского к князю Владимирского и Московского княжеств, Киев оказался окраиной Руси, вот только я до сих пор не понимаю, как так оказалось, что немногие, на Окраине помнят, что они потомки таких же русаков, чьих потомков они сейчас "поливают грязью", ведь это то же самое, что вылить ведро помоев на собственную голову!!!