Рома

христианизация 988год демократизация1988год что у нас там по прогнозам через тыщу лет?

Be

вместо денег - энергообмен, кто добрее - тот богаче, менее развитые души - прозрачные от холода))))

Артем

ну во превых, этот человек помогал тысячам морально уставшим сергий радонежский, а со вторым наоборот людей унизили, а через тыщу, луди половину, улитят с земли

Нина Москвина

зация, просто зация.

Юлия

мне все равно, я не доживу, и дети, и правнуки

Ма
Мария

почему же. можем и дожить)