Маша Кондукторова

Подскажите стоимость визы Египта для россиян на данный момент?

Я знаю, что долгое время было 15 долларов. но в последнее время сотрудники турфирм говорят, что с марта стоимость визы составляет уже 25 долларов. кто был в марте и/или прилетел на днях, скажите точно, сколько вы платили?

Алексей Соляков

Ничего не изменилось. 15 долларов.

Дарья

Ксения, а 10$, правда, принципиальны?

Nurik Isakov

15, мои 18 марта летели

Св
Светлана

Ксения, а вы куда летите? Если в Шарм и не планируете при этом выезда за пределы Синайского полуострова на экскурсии, то попросите вам поставить Синайский Штамп, он бесплатный, ставится в паспорт вместо визы. Пограничнику скажете Sinai only. Внимание: только если не поедете за пределы Синайского полуострова!! !В Каир на пирамиды вас с ним не пустят, но насколько мне известно, экскурсии в Каир временно не проводятся, по крайней мере, официально