Евгений Ниточкин

Дети не видят кто деньги приносят, но видят кто им покупает, кого они больше любят ?

Сергей Щеглов

того, кто уделяет им больше внимания

Лёха Гучев

На днях маленькая дочка увидела 10 тысяч взяла 5 тысячную купюру, повертела и так задумчиво говорит агааа мама, пять ( умеет читать и считать, знает цифры) ну мама собираемся в магазин. . Ей 2,7 годика еле уговорили поехать завтра. . Согласилась, но проснулась в 7 с криком ура магазин. Главное не покупки а катание в машинке по магазину, а откуда деньги на столе появляются не задает вопрос, главное что на них можно купить арбуз.

Елена Голикова

наша сегодня кошку гладила и целовала, но кошка ДЕНЬГИ не приносит и подарки не покупает ))

Елена Дорогань

того кто с ними время больше проводит.... папа зарабатывает, а мама с детьми)

Наиль Садреев

Кто любит их.

Альбина Латтарова

Дети до определенного возраста вообще не понимают, что такое "деньги",поэтому, если папа работает, зарабатывает деньги и не может уделять из-за этого много внимания ребенку, то мама должна объяснять этому ребенку то, что они могут купить столько разных вкусных и полезных вещей именно благодаря тому, что папа много работает...: -))) какой-то каламбур получился...: -)))))))))))))))))

Сергей Киселев

Дети до определенного возраста вообще не понимают, что такое "деньги",поэтому, если папа работает, зарабатывает деньги и не может уделять из-за этого много внимания ребенку, то мама должна объяснять этому ребенку то, что они могут купить столько разных вкусных и полезных вещей именно благодаря тому, что папа много работает... : -))) какой-то каламбур получился... : -)))))))))))))))))

Александр П

я считаю подарки должны дарить и мама и папа как отдельно, так и вместе! Мой малыш еще маленький 9мес., но он уже просто ппищит от радости, когда папа приходит с работы! И я уже знаю, что наш папа будет щедрым на подарки, и что они будут пропадать в гараже до ночи... но это не значит, что он будет любить меня меньше, чем папу! думаю мы равноценны! Дети любят всех примерно одинаково, и не за подарки, а за ВНИМАНИЕ (игры и т. д....)!

Виктория Кулакова

Кто много уделяет времени и заботы. Я думаю маму))