Лена Целобенок

Возможно ли за два месяца похудеть? (живот, ляшки) Сколько раз в день надо упражнятся?

Дмитрий Черненко

если сочетать физ нагрузки и диету- похудеть реально, но потом чтоб не набрать обратно, начинать кушать все подряд не стоит

Стас Барткус

Смотря сколько жира ты хочешь скинуть и вообще сколько у тебя его лишнего сейчас. Кардио + правильное питание.