ОК
Ольга Король

Хочу покрасить кончики в бирюзовый или фиолетовый цвет

Чем лучше красить? Какой цвет больше подойдет? Принимаю и другие варианты) Хочется ярких цветов)
Мой цвет волос на фото. .

Ольга Толли

Если не можешь выбрать нужный цвет, есть временное окрашивание восковыми мелками, технику выполнения можно найти в инетеи

Евгения Карпеченко

Лучше не крась. Красить кончики лучше, когда у тебя светлые волосы. Например, блонд.

Елена Левина

ну да, мелками лучше. когда весенний бзик закончится, волосы хоть не так будут испорчены, хотя все равно будут...