Андрей Сухачев

Почему в России так агрессивно реагируют на гольфины (обзывают шлюхой, сигналят) ? Считают это вульгарным?

Во всей европе это уще х. з. сколько лет подряд не считается вульгарной одеждой.. . Так вот, одела я пару раз гольфины ( их еще ботфорты называют) так меня весь день обсирали. . прошла неделя и так стало одеваться пол универа. Где логика?

Анна Орехова

Потому что во всем пире это рабочая одежда проституток.

Александр Брызгалов

не знаю, у нас девочки носят.
но, конечно, не такие, как вы выставили на картинке. а просто гольфины

Н*
Надежда *

В России многое, что не понимают-стереотипы преобладают над разумом.

Янина Плетнёва

хз. мне они просто не очень нравятся, например. по сути, то-же самое, что и лакированные туфли на шпильке. подходят только к тематическому наряду, но не для повседневности. если вы или ваши горе-однокурсницы считают, что это сексуально, или вульгарно, то, нет. это не так, ибо ноги то закрыты чуть ли не полностью. считай, почти то-же самое, что и в джинсах. только вот стиль не тот. но да, часто ассоциируется у людей с образом проститутки. они же часто надевают что-то необычное для клиента. короче, в этом просто нет смысла