Св
Светлана

Гольфины (ботфорты) с шортами смотрятся вульгарно или по подростковому? См. фото ниже. Мне 20 лет, поздно носить такое?

Ноги нормальные, сама по себе миниатюрная. Считаю что на мне будет смотреться очень мило.

Роман Языков

на коротких ногах плохо

Алексей Чубыкин

Ну и носите на здоровье.

Людмила Малинина

На коротких ногах не стоит, и правильно подбирай обувь к этим "колготкам"
А вообще, в 20 не стоит так по детски...

Елена Зимина

скорее по подростковому..

Вл
Владимир

Вот если в 40, так выйти, то да будет странно, а так. ну пару лет ещё можно походить.