Ольга Сидорова

Считаете ли вы что гольфины слишком вульгарны для повседневности? Такое не стоит одевать приличной леди? См. фото ниже

Антон

Я не понимаю, у кого ты спрашиваешь здесь совета? Собрались какие-то случайные люди, каждый со своим раздутым самомнением. Хочешь носить свои гольфины, носи их на здоровье, хотя на мой вкус они здорово смахивают на ботфорды, а вкупе с мини и вовсе создают образ Джулии Робертс из фильма "Красотка". Тебя это не смущает? Тогда вперед!

Танюшка

А мне нравится. До определённого возраста можно носить всем.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Носите то, что вам нрав. , и какая разница-кто и что считает и думает..?!

Уд
Удален

Это же так мило^^) Одевайте) Это выглядит абсолютно нормально и очень красиво))

Алексей Куликов

Не хватает только подвязок, как на старых фотках. В общем - разброс. Ни сисек (доска-доской) , ни попы (юпка-шорты) ни ножек (бабушкины чулки) . В жизни - говно-говном. Остается смотреть на лица.

Наталья Голубкова

ЭТО СЕЙЧАС МОДНО И ВАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ. у ВАС ПРЕКРАСНАЯ ФИГУРА И ВНЕШНОСТЬ. хОТЯ НА РАБОТУ КОНЕЧНО ТАКОЕ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ОДЕВАТЬ, ВСЕ ТАКИ ДРЕСС КОД ЕСТЬ ДРЕСС КОД. . НУ И ОПЯТЬ ЖЕ, СМОТРЯ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ. ЕСЛИ В САЛОНЕ КРАСОТЫ - ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ КСТТАТИ БЫЛО БЫ, НА МОЙ ВЗГЛЯД

Юлия Фалеева

это сексуально Юля

Ольга Selivanova

для этой одежды подходит больше город где нет никому до тебя дела (нью-йорк, токио итд) в мухосранске трудновато чувствовать себя как задуманно, так что Юлия 02.07.1993,приспосабливайся!

Светлана Старостина

Честно-смотрятся не пошло они только на очень милых миниатюрных девушках, выглядящих как подросток.