Людмила Фанасова

В таких ажурных платьях реально ходят? Не слишком ли это вульгарно, как вы думаете?

Такое платье увидела на сайте "Ярмарка мастеров". Неужели так реально по улицам ходят? Вроде бы на такую фигуру это платье ну совсем никак... :о( И нижнее бельё всё напоказ - лифчик да портки. Вы когда-нибудь видели таких женщин в подобных платьях в общественном месте?

Юлия Бобрышева

ярмарка мастеров- это вообще ярмарка треша)
все эти "умелицы" такую мерзость делают,что диву даешься. вы еще посмотрите нижнее белье,связанное крючком

Юличка Дидович

платье очень красивое, мастерство невероятное. ходить можно, но только с чехлом...я имею в виду под платье надо что-то надевать. у тёти есть нижняя юбка, вот необъятное вымя тоже, не мешало бы, прикрыть. и нижнюю юбку лучше не белую...ИМХО

Дарина Стерва

С черным чехлом носить можно.Но мне это платье больше скатерть напоминает. Вязали родственницы подобное.

Наталья Л

А те кто носит ажурные платья, оказывается ещё и думают, вот это открытие.

Екатерина Пётрушкина

Видела на улице девушку в черных гипюровых штанах без какого-либо подклада, надетых поверх стрингов. Она шла по улице практически с голой ж.. , но у нее хотя бы была приличная фигура.

Джалол Умаров

Ну платье в такой технике только с хорошей фигурой и специальной сорочкой, чтобы не светить бельем

Дмитрий Пучков

ой, ну бывает

Умар Гафаров

Да ходят мая мама ходит