Alexey Diagilev

можно ли в таком платье ходить на работу?

сегодня в магазине видела платье черное полностью кожаное. длинные рукава и длина выше колена. давно хотела купить подобное платье. можно ли в нем ходить на работу (в офис) ? или оно больше подходит для вечеринок и клубов?
примерно такое как на фото.

Дмитрий

Если в нем будет такое тело, то можно....

Максим Комаров

Почему бы и нет.

Эльмира Димаева

Ни для работы, ни для вечеринок оно не подходит. Для офиса кожа неуместный материал, для клуба платье слишком закрытое, имхо.

Анна Ариадна

Хорошее платье, а если у Вас такая же стройная фигура, как и у этих моделей, то будет смотреться прост превосходно. Ну, а если к образу добавить очки, то в таком наряде можно смело ходить на работу http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx С прозрачными линзами, которые предадут Вам официальности. А второй вариант и без очков можно одевать.

Музычка Музычка

Вы - просто модель! Нормальный прикид для работы, но для солидности- посоветовал бы вам одеть какую-нибудь оправу. Может даже не сильно выделяющуюся. http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx но которая подчеркнет ваш шарм. Хотя, можно оправу подобрать и более яркую, которая выделит вас из толпы! .

Надежда Вечканова

врятли. да и в таких вещах тяжело высидеть. лучше не надо

Энже

почему б нет?

Лана Сепик

Хорошее платье на стройную фигуру. Подойдет и для офиса, и для вечеринок.