Сергей Ревин

Что вы думаете о девушке которая носит гольфины? и как вы вообще к такому относитесь? (фото гольфин внутри)

Малыш

На худеньких высоких девушках с детскими чертами лица круто смотрится.
На всех остальных выходит либо порнография, либо перетянутая ветчина.

Ольга Серегина

Если школьница носит - нормально.

Ольга Таратухина

На нормальные ножки, а почему бы и нет..

Ирина Семочкина

только на красивые ноги их надо одевать, а не на булдыжки

Марина

ничего не думаю. полгорода так ходит

Михаил Лебедев

Да, мило и по-детски)

Ан
Андрей

Нейтрально отношусь.
Не нравится мне.

L Listiniya

А почему бы и нет? Если фигура позволяет, можно смело носить гольфины, они делают заметный акцент на икрах, главное уметь сочетать с другими вещами, чтобы выглядело уместно. Мне самой нравятся не простые, а вот такие узорные гольфины: http://www.wildberries.ru/catalog/1454/women.aspx, с ними можно создать очень интересный образ: