Данил

Девушки что вы об этом думаете и как к этому относитесь

http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/interesnoe-nablyudenie-bryuki-protiv-yubok-780.html

Евгения Батвинкина

Ритм жизни сейчас не такой, чтобы постоянно в юбке ходить. Для меня юбка-это исключительно празднично-выходная одежда, на крайняк одежда для очень жаркого лета, когда штаны к ногам липнут.

А на повседневку-ну нафиг. Крутится, задирается, по-человечески не сядешь, ноги поудобнее не закинешь.
Штаны посвободнее-и ок.

Pavel .

мне нравятся брюки, в них удобно и комфортно. юбки одеваю крайне редко. меня бесят эти стереотипы "правильных" - "девушка должна быть женственной, брюки для мужиков блабла".как будто одеть брюки это то же самое, что побриться насысо и отрастить бороду и женщину в брюках уже разглядеть нельзя. у всех должен быть свой стиль, не всем же в юпачках и рюшечках ходить, да и не всем они идут

Ирина Теплова

соглашусь с ответами предыдущих ораторов. за меня уже все сказали. платье считаю чисто праздничным нарядом. зачем каждый день то? должна же в женщине сохраняться загадка. скажем "нет! " излишнему кокетству. про юбку то же самое скажу, она одевается скорее по случаю, чем повседневно. да это и не удобно, не чувствуешь себя раскованно, все думаешь, как бы не задралось, ни о чем больше думать не можешь. к платью и юбке обязательно надо туфли. а это стертые вкровь ноги и обступанные в маршрутке пальцы. а еще, все мы девочки не идеальны. кто-то скрывает целюлит, кто-то варикоз, а кому-то тупо лень побрить ноги сегодня было.

Натали

Юбки и платья не ношу, так как на моей фигуре, смотрится кошмар, но иногда хочется надеть. А брюки и джинсы мы носим, потому что это практичнее и удобнее. Я за джинсы. Хотя в гардеробе девушки должно быть либо платье, либо юбка.

Сергей Попов

у меня в гардеробе штанов нет, одни юбки и платья. В штанах чувствую себя не в своей тарелке, неудобно мне. Единственное, летом шорты ношу

Владимир Иванов

Не наводи тень на плетень! Штаны ты носишь чтобы постоянно демонстрировать свои окорока, проще-жопу!

Константин Кирюшкин

не люблю юбки, они мне не идут. в развездяйских брюках я чувствую себя намного уверенней. классику ненавижу, поэтому у меня все развездяйское или кожанное. ну проще мне так, удобнее, увереннее... по этому я за брюки

Саня Скворцов

Ритм жизни не позволяет постоянно в юбке ходить.
Разве, что на деловую встречу, работу (офисный работник) , в школу, дет. сад и т. д.
А джинсы, брюки, шорты, лосины, бриджи - очень удобно и можно симпатично комбинировать.
Хорошим выбором еще можно считать юбку - шорты, но не все они идут (зачастую они довольно короткие) и носить их можно исключительно летом.

Однако я все таки за юбки, нужно хоть иногда разнообразить свой вид юбкой или платьем, не все время же ноги скрывать;)