Лиза Иванова

Почему многие делаются распутней за границей?

Александр Тумайкин

мозгов нет потому что

Наталья Наталья

Считают что за границей настоящая свобода

Екатерина Нежура

ну значит там дьявол правит

Руслан Юмаев

Свобода?... Правят?... КТО ?. Предрассудки, нет идеального процессора готового дать идеальные ответы. Многие даже не задумываются, ах !

И, уж это точно не идеальный мозг способный распознать человеческую природу, её прямую линию, её кривизну.

Может муж не опора ?..А, может всё в вас ?..Так где же истина?.. .

Лучьше вам ответить.

Денис Разумов

Потому, что это их личное дело.