Мария Шведкова

Кто может помочь изменить дату рождения в паспорте? На скриншоте. P.S.- Для игры надо. 1 года не хватает 😉

Помогите сменить дату рождения 😉 Скриншот скину в личку

Мне всего нужно только сменить цифры, чтобы взяли в модеры.

Отвечайте на вопрос только если поможете!

Понял. Всё, не надо. Не буду нарушать привила РФ 😉

Дмитрий Соколов

Тебя посадят, а когда выйдешь, будешь опять просить, только уже убавить годков....

Rashad Sariyev

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Ринат

сам, сам!
(никто тут этим заниматься не будет. ибо незаконно)

Ярослав Павловец

можем но не будем