Анет А

С чего начать, что где взять? Как устроить, где находить и т. д.

----Добрых суток! Подскажите пожалуйста ответы на некоторые (по сути их очень много) вопросы.
----Я хочу открыть бизнес, например, по продажи товаров. Продажа чего именно не знаю, но пускай для простаты будет магазин с товарами для животных.

----Так вот. Сначала нужно место, где будет находиться магазин, арендовать, это понятно. Нужно зарегистрировать свою деятельность, где и как, что нужно иметь/знать/платить? Где, к кому обращаться, например если нету туалета (для удобства или для других случаях, для животных только пример)???? К кому обращаться за полками, как провести анализ того, что и сколько будет стоить, так же окупаемость и далее?

----В случае если магазин шаурмы, к кому обращаться за тем, что бы трубы провели, электричество? Как узнать чего и сколько нужно будет закупать в день/неделю? ? Так же окупаемость и прочее?

----Где находить вех этих людей, подскажите пожалуйста. Подскажите какие книги прочитать, чтобы в этом лучше разобраться? Мне нужна информация, но я не знаю где ее можно взять 😞.

--Всем спасибо за информацию за ранее, ее больше всего не хватает, знать бы что учить и смотреть, чтобы что-то начать.

Жанна Ямбаева

Сейчас очень много книг и материалов, в которых можно потеряться. Нашла в интернете один эффективный курс, который помог понять, что же такое деньги и как их зарабатывать как онлайн, так и оффлайн. Опыт практикующего бизнесмена поможет Вам найти источники постоянного и дополнительного дохода. Если Вас заинтересовала информация, пишите в личку.

Наталия Малышева

начинать нужно с главного---------а это просто не ходи сюда, а инфу собирай не у тех кто мечтает, а у тех кто делом занят

Татьяна Телегина

Выберите нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
набросайте простой бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2