Салимов Арыслан

Где находятся оптовые склады в европе, в России? Nike, New Balance, Reebok, fred perry и т. д.

Где находятся оптовые склады в европе, в России? Nike, New Balance, Reebok, fred perry, ralph lauren и т. д.
Кто знает, есть ли оптовые склады таких брендов в россии? Что бы была возможность перекупить по оптовой цене. Или где в европе можно найти оптовые склады от производителей? Англия, германия, сша? Желательно, если кто знает, адрес, сайт. Людей проводников кто знает? Хочется поработать в городе, где одежду кэжэл не продают, а люди хотят покупать.

в гугле все переискал, найти не могу

Merym Sarybaeva

в гугле

Екатерина Шевченко

напишите в почту, я являюсь официальныи дистрибьютором вышеуказанных брендов, прямая поставка по фабричной цене, напишите конкретно какой товар нужен.