Филюк

знаете ли вы интернет-магазины, где можно выгодно заказать брендовый вещи ( типа nike, fred perry, lacoste и т. д.)

Алексей Петруненко

Знаю, только не названные Вами бренды. Другие, но не менее известные: Например, Calvin Klein Collection, Diadora, Ermanno, Just Cavalli, Moschino, Roberto Cavalli, Victoria Beckham подходят? Тогда ищите в разделе аутлет (это сток) на сайте мультибрендового интернет-магазина flash-online.org. В среднем скидки там 50%. Но с 23 по 29 января можно найти и 90%! Хотите что-то уточнить, можно позвонить Телефон 7(495) 215-52-25 (с понедельника по пятницу 10.00-19.00).

Алексей Паникаров

dealextreme
focalprice
tinydeal

Же
Женя

да, я могу вам посоветовать отличный американский сайт с магазинами различных брендов, в том числе lacoste, lee, kenneth cole и многие другие. Доставку они делают по всей России, странам СНГ и по восточной Европе.

Галина Тихонова

http://fashion.lumbi.com/brands/index.html заказ делали отседа, годно не дорого и доставка радует.

Александра Павлова

Брендовые вещи выгодно не заказываются. Даже в фирменных магазинах бывают левые товары. У меня друг через интернет купил футболки от Adidas говорил что настоящие. Через интернет... Дешевле чем в магазине говоришь... Да да... Конечно же настоящие!

Юлия Масленкова

Молодежный стиль это Casual. Вообще вариантов стилей много, кто то любит конкретные бренды. Вот каталог https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/ там много разного плана одежды и обуви разных известных брендов. Постоянно появляются новинки, специально раздел тренды и вы всегда в курсе