Dashdizzles

А почему в России свадьбы не организуют так же красиво, как в Европе? С дамами в шляпках, фуршетом и т. д.?

Светлана Муслимова

Кадр из дешевого сериала. А свадьбы у нас и с фуршетом, и с актерами. и со звездами порой

А)
Алешенька )))

В России делают даже лучше чем в Европе... Всё зависит от кошелька и вкуса... )

Набери в поисковике "Оформление свадеб"...Предложений море..)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ну потому на руси есть свои издавна сложившиеся устои и правила, и они перетекли в россию со временем, из чего и следует что у нас многое по другому

Furkat

зато обезьяны в воздух стреляют из машин)

Ольга Свибович

Все дамы кончились после 1917, остались рабочие и крестьяне