Михаил Мартынов

Ищу бизнес партнершу ( женщину ) г. Москва.

Ищу бизнес партнершу ( женщину ) для открытия с нуля совместного бизнеса в сфере бизнес услуг, работа на выезде.
Бизнес план обсуждается при встрече.
г. Москва.

Толик Етчик

Продаю готовый магазин косметики. магазин полностью настроен и готов к работе, вместе с ним предоставляю контакты поставщиков Корейской косметики, так же на сайт можно загрузить любую другую косметику. Полное описание коммерческого предложения и ссылку на магазин предоставлю по запросу на почту.