Надежда Карабец

Помогите вспомнить фильм!!! ПОжалуйста)

Там был отец с мальчиком. Типо Апокалипсис и они выживают. Я помню что там огонь приближался, ну жёг всю землю н%;*! и землетрясения были, а они постояно бежали от него

спс

вроде нашёл его "Дорога" только 2009

Ир
Ирина

«Доро́га» (англ. The Road) — постапокалиптическая драма режиссёра Джона Хиллкоута, экранизация одноимённого романа Кормака Маккарти, вышедшего в 2006 году.
На Землю обрушились некие катаклизмы, в результате которых погибла не только цивилизация, но и практически все животные и растения. Единственной пищей для оставшихся в живых людей могут быть или консервы, сделанные до катастрофы, или же другие люди. В этом мире в поисках лучшего по покрытой пеплом дороге бредут отец и сын. Их образ жизни состоит в поисках консервов и попытках избежать сетей каннибалов.