Be
Beliz

праздную скоро 20е. подскажите крутые идеи как его провести? может вы как то необычно его проводили? как?

У меня есть идея купить красные стаканы пластмассовые и поиграть как меня американцы научили) в beer pong!

Ирина Актуганова

Прыгни с парашюта)

Чиж К.

В лесу.

Алексей Симонов

Посмотри фильм " Мальчишник в Лас Вегасе " , и попробуй повторить )))

Геннадий Орлов

А меня Американец научил по пещерам лазить.. . Я до сих пор штанишки стираю...