Анастасия Давыдова

Моему парню скоро 20. Как можно отметить по-необычному?

Ол
Ольга

начиная с 20 лет, всё будет по-тихоньку начинать казаться обычным. Увы.

Ирина Родкина

С палатками на речку)

Иришка Анадо

Посмотри фильмы ,,21 и больше",,,Проект х :дорвались". И сделай для себя вывод, как можно весело отметить день рождение
Удачи

Татьяна Зорина

снемите бунгало в альпах

Владимир Баландин

На лоне природы, на берегу водоема.

Лёха Антонов

На воздушном шаре устроить романтический полет) конечно если высоты не боитесь...

Анна Чупринова

К сожалению в нашей жизни все обычно и обыденно. Ничего лучшего Вы не придумаете, опыт накоплен в этом деле богатый. Если только подняться на колесо обозрения и там погулять, и получить немного от этого удовольствия, или на вершине, какой нибудь горы.

Иришка

Романтический ужин где нибудь на крыше)))

Виталий Пученков

Это вопрос исключительно Вашей фантазии и финансов)) ) Хотя если финансы не ограничены, то от Вас даже фантазия не требуется)))

Serik

прыгнуть сомалёта с парошутом. вместе и доказать как вы друг друга любите