Ек
Екатерина

сколько минут кипетить воду?

для макарон

Ев
Евгений

Смотря для чего, для дезинфекции - если вода вызывает сомнения 5-10 минут, для заварки чая - до стадии белого ключа - когда после появления первых мелких пузырей, со дна поднимается волна белого цвета, состоящая из мельчайших пузыриков, во всех остальных случаях до появления крупных пузырей.

Елена Мещанкина

Как только закипела так и просай свои макароны и помешать не забудь. А потом кипяти пока макороны не сварятся

Алексей

кипЯтить 1 минуту или пока не выкипит

Ay
Aysidora

А для чего ее кипятить?)))

Гульноза Ххххххх

пока бурлить не станет

Настюшка Юрина

Пока не закипит. Перекипячивать не льзя, вода становится тяжёлой.