Александр Макаров

о минут варить макПодскажите!! ! Сколько минут варить макароны и с чем их лучше подовать???

Спасибо. макароны получились

Наталья Симоненко

переверни пачку макарон, там должно быть написано как их готовить.
в среднем они варятся до готовности 10-20 минут.

Мария Коростелёва

Сколько варить написано на пачке, а подавать можешь с чем угодно, добавь масло. сыр, можно с тунцом перемешать. да ваше с чем угодно, а вари их луче с бульенным кубиком так вкуснее. 🙂

Лариса Близнякова

На упаковке должно быть написано. Если упаковки нет, то надо пробовать во время варки. Обычно, минут 10-15 (класть в кипящую воду и не забудь посолить) . Подавать можно с маслом, с соусом (кетчупом) , с тертым сыром - это самое простое. А в качестве гарнира к любому мясному блюду.

Мария Яковлева

какие я покупаю - обычно 7 минут. На пакете ВСЕГДА написано