Артём Лапковский

А что вы готовите себе чтобы взять на работу?

Танечка

Я готовлю для дома и это же беру на работу. Плюс могу купить что-нибудь к чаю и на перекус (фрукты например).

Сергей Гончаров

Салатик делаю или беру свежие овощи. Мясо или сосиску к нему.

Ирина Беккер

Я стараюсь попроще)) ) Пачка творога+кофе. Или банан+яблоко+кефир. Можно горсть кураги и грецкие орехи с изюмом+чай.

Елена Завьялова

я беру что то из второго, супы неудобно, бывает проливаются

Максим Моисеенко

салаты бутерброды ил просто овсяное пееенье

Денис Денисов

сделать подобие куриного шашлыка замариновать ножки и крылышки с майонезом, луком и дольками картофеля. подать с соусом к шашлыку. зелени чем больше тем лучше. примерно так:
такой соус нравится даже тем, кто кинзу не очень любит.

и рыбные котлеты из морского языка 2 филе и мясо от 1 курицы лук черный молотый перец можно яйцо. вкус пе скажешь, что рыба, котлеты леплю руками .не маленькие 3 сковороды получается можно заморозить сырыми.
эти блюда самые ходовые готовлю каждый день.

на работе без соуса.
можно пирожки

http://forum.say7.info/topic71722.html

Валерий Томилин

всё что приспичит, хоть суп хоть котлет хоть вообще ничего

Ира Берегова

Суп в баночке. В кабинете микроволновка, сами купили.

Кирилл К

У меня отец берет что под руку попадется, обычно это макароны + подлив какой нибудь....

Юл
Юлия

Я с собой ничего не беу, уже дома ем.

Алекс@ндр )

Беру на работу то, что готовили на ужин.