Cветлана

мне 15 лет и я пью очень много кофе .Всё началось с того что раньше моя мама покупала растворимый кофе или цикорий .

Но когда она купила обычный нерастворимый помолотый кофе я просто на него подсел. Сначал пил только по утрам а теперь пью всегда .По 4 чашки в день

а я уже привык, спорт, бросил ради танков, сижу днями и ночами.

Кирилл Отдельнов

Ты скорее умрешь от всякой химии в таком кофе чем от кофеина, если ты про это. А так пей сколько влезет

Тимофеева Анна

вот таки как раз цикорий и можно пить сколь угодно, он полезен даже в больших кол=вах!

Лилия Такаева

это очень плохо, для сердца и нервов, лучше зеленый чай или обычный, вода, соки.. . ну если натуральный кофе в кофе машине, нормально) с молоком!

Техотдел Вчдр-2

Кофе меньше вредит, чем ночное сидение за компьютером. Я то уже старуха и мне что ночь, что день, а ты давай ка на горшок и в койку. Спокойной ночи.

Тата

мне тоже 15 и тоже кофе хлебаю без остановки. Живой.

Евгений Алехин

Я тоже с 15 лет его пью. Начинала с 2-4-х чашек, сейчас тазиками. Мне 47.

Наталья Шостко

пей цикорий очень полезен

Наталия Малышева

Вредно пить много кофе, особенно в столь юном возрасте. Если интересно, можете ознакомиться с его вредными свойствами здесь:

Олежка Баскаков

возвращайся к цикорию. А для тех кому сейчас 15+- вред кофе станет заметен лет после 35 когда сердечко сядет.

Елена Рогова

А в чём проблема?

Татьяна Афанасьева

Пей кофе не чаще 2 раз в сутки. Иначе сядешь на валидол. А в худшем случае КСП отвезет куда нужно.