Александр Трахтибидох

какие прививки коту надо чтобы он учатсвовал в выставке, кот породистый, порода рыжий мейн кун

Шариков

Жёстко требуют только прививку бешенства, но без прививок от кожных болезней и от вирусных, вы после выставки возможно будете долго лечить. Прививки меняются от региона к региону, и иногда разные даже в разных клиниках.

Ек
Екатерина

Полностью прививайте, начните с глистогонки, через 10 дней на привику, ветеринар все расскажет.