Катя Лобачёва

ЭЙ БЛИН ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Подойдёт ли для крыс шампунь не для крыс а для кроликов??

а для морских свинок?

Марина .

Учитывая, что существуют шампуни, на которых написано "для грызунов", летального исхода не будет. Да и вообще, вон лошадиными шампунями народ моет и себя, и собак - у знакомой волосы ниже задницы в шикарном состоянии, например.
Другое дело, что вообще подбор шампуня хоть для человека, хоть для зверюшки - дело индивидуальное для каждой особи.

Графф Де-Мон Maksimus

в принципе можно.
только учтите, что чем чаще моете крысу, тем сильнее она начинает пахнуть (восстанавливает свой запах) , и больше риск простуды.
простуда у крыс быстро переходит в бронхопневмонию.
лучше чаще менять подстилку и мыть домики и гамаки, чем часто мыть крысу.

Александр Колыванов

как и любое мыло... подойдет..)))))))

Ал
Алексей

омгг.. . а не легче сходить к ветеринару и всё у него уточнить и вы уже точно будете уверены подойдёт шампунь или нет 😉

Дмитрий Хохлунов

что еще за бред? кроликов не моют шампунем и крыс тоже Ихвообще мыть не надо