Александра Демидкина

Мой парень мне говорит обидные слова в мой адрес как меньше жри и т. д помогите розобраться пожалуйста (((

Вот вы так говорите жри меньше, а вы знаете что я до него была худая как спичка!!! А он мужик не может подобрать слова которые могут не обидеть девушку, особенно как он говорит Любимую!!

Кристина Литвиненко

жрать меньше надо! а если серьёзно - пошли его куда подальше 🙂

Sheryl Keltso

Он тебя не уважает, он хочет из тебя что то слепить, что нужно ему самому, он просто ЭГОИСТ.

Aziz !!!!

Это не ВАШ парень, это же очевидно! вежливо с ним расстаньтесь, а то не ровён час выработает у вас комплекс неполноценности! вы прекрасная девушка, как же может быть иначе! вот с таким девизом и шагайте по жизни! и ВАШ парень у вас обязательно будет!

Ольга Коптелова

Тащи его сюда.. набьем табло)

Лена Солаченок

а чего разбираться? жри меньше и перестанет говорить))

Ольга Осютина

ну меньше жри, как будто просто так говорит!

Сергей Рябцев

Если на аватарке ваше фото - лишние кило. Стоит не обижаться, а задуматься и исправить. Критика нужна для того что бы работать над собой.

Лёха

а может стоит прислушаться, ну, если нужен то) да и меньше жри не так уж оскорбительно)

Mesut Ay?n

Ваши отношения, Вам и разбираться .

Юлия Фёдорова

Адрес и имя фамилия

Павел Заколюкин

правильно говорит