Elena

Неужели я никому не нужен? Неужели никто сегодня не придет ко мне с коньяком для любви и ласки? Почему вы злые? А?

Кристина

хватит уже причитать)

Анастасия Веселова

Да не расстраивайся, шас всё устроим, я уже позвонил Боре Моисееву, он мчится к тебе на такси :))))

Жанна Парсегова

Хорош уже унижаться, фу.

Мария К

Не не не. . СИДИ И ДРОЧИ! Как обычно! Это твой образ жизни!

Ирина Кузелева

я могу прийти, если хочешь, оденем тебе мешок на голову, вообщем готовься к ласкам - начинай мазать анус вазелином.

Павел Усачев

проси пиво...

Ан
Антон

говорю ж, лошок!

Лина Лукьянова

Позови уже к себе вдвшников, они тебя точно приголубят)

Лилия Наумова

коньяк нынче дорог. а ласка так вообще в дефиците)))