Сергей Емельянов

найти познакомиться ну просто проблема совсем, никто никому не нужен все чужие все злые холодные равноушные

Dg
Dguliss

ничессссе

Андрей Гришин

тяжело не согласиться

Александр

Да, в большинстве своем, это так сейчас, к сожалению.

Яковлев Дмитрий

щас даже на сайте знакомств при вводе в поиск - женщины - куча профилей педиков (а скорее всего несуществующих педиков, просто сайты - вдалбливают в головы пидерастию) ! входить впадлу туда!

Илья Белорус

неправда: ухи разные - одно левое, другое правое!

Марина Неткачева

На первый взгляд кажется что да. Но если начать хоть какие нибудь попытки, сразу видиш что ошибался