Григорий Шумилкин

почему если красивая девушка вдруг повела себя как стерва (ну один раз захотелось так!))) , то ей мстят и клеют позорное

клеймо, обзывают стервой и т. д.
А если страшная как черт - то стервозность ихняя в расчет не берется и им всё с рук сходит?
и почему если красивая стерванет - мужчины обижаются, а страшных стерв любят и уважают, за ними бегают мужчины?

Кристина Глинова

А ты какая, хочешь сбегаю за тобой?)))

Олеся Ильина

Это со всеми так. Люди не идеальны, но хотят быть идеальными, а раз они не соответствуют сами своим идеалам - стараются обосрать других людей, чтоб не так обидно было.

Нургул Каипова

Эх Евгения - нет ничего страшнее красивых стерв и наивнее некрасивых стерв себя красивыми считающих.

Алексей Кувардин

Интересно, а почему же мужики не спрашивают: почему, если один раз повести себя как мудак, то не только парни, но и девушки считают тебя мудаком? Ты ни разу не задавалась таким вопросом? Может просто не надо было вести себя как стерва, аки ты такой не являешься?

Юлия Тарасова

вы меня уморите!)) ) столько ошибок, вообще всяких: грамматика, пунктуация, орфография и т. д. , и т. п. Вам 15 или меньше?

Муродхон Латифи

Стерва это не комплемент

Оля

Потому-что ей завидуют и потому-что если она еще и умна, то чёрно завидуют и ищут любой недостаток, чтобы уколоть и сделать ей плохо, чтобы она впала в депрессию, начала пить, курить, ночью есть шоколадки с булочками, растолстела, заболела и жила с 20 вонючими котами в доме для бродяг.