Наталия Галкина

Как быть с вечными неудачами?

Нет ни друзей ни девушки. При знакомстве с людьми все сразу "Большой тупой мудак! Тупой и некрасивый" особенно девушки.

Светлана Гардина

Значит приведи себя в порядок, что бы так не говорили. Накачайся например.

++++++++++++++++++++++

Причем здесь вес? Я имею ввиду если с рожей не вышел то сделай тело идеальным - ведь это возможно - было бы желание.

Мария

Нужно что-то делать. Займись спортом что-ли. Приведи себя в порядок. Человек может быть некрасивым, но ухоженным тогда и легче будет девушку найти. Пиши на мыло мне, помогу чем смогу, подскажу что можно с внешностью сделать, чтоб стать привлекательнее) помогу так и быть с твоей депрессией. Долго ты уже мучаешься я вижу...

Andrew

чел я бы взялся дать тебе n-ное количество советов, тока послушаешься ли ты их? ты всего на 13 кг тяжелее меня а полицу не знаю, но у меня есть девушка и я влюблен

Ма
Марина

а зачем тебе общение с теми, кто хамит в лицо... Зачем и девушки такие. Не расстраивайся, все впереди
и встретятся тебе хорошие люди-не столько света сколько в окне