Pr
Prombitservisnn

Социальны сети - одно из самых прекрасных изобретений человечества?

Александр Князев

одно из самых ужастных судя по результату

Марина Потапова

в некоторых моментах полезное. например можно выговориться знакомым не напрягаясь. действует как психтерапевт.

Полина Сулавко

это не изобретение. это один из миллионов способов использования уже изобретённого.

вот если бы "изобретатели" социальных сетей смотри развернуть такую же бурную деятельность на базе интернета и компьютерных технологий многолетней давности, то это было бы впечатлительно.

и в-шестнадцатых, "социальные сети" пытаются имитировать реальные социальные среды. но зачастую результатом становится какой-то антисоциальный клубок примитивных связей.

По
Поля

Пффф, я туда захожу редко чтобы на фотки телок подрачить

Ира Алёхина

ТерьереТерьере

Игорь Папко

Бабское изобретение, чтобы потрындеть (простите, женщины) .
Не пользуюсь. Изредка пользовался, но после того, что пару раз ВК ломали, перестал вообще.