Антон Щербаков

ВИПИВАЮ 100г ВЕЧЕРОМ И С УТРА-ночью ПРАВУЮ ЧЯСТЬ ЗАТИЛКА РАЗРИВАЕТ ОТ БОЛИ ПОМОГИТЕ

ВИПИВАЮ 100г ВЕЧЕРОМ И С УТРА-ночью ПРАВУЮ ЧЯСТЬ ЗАТИЛКА РАЗРИВАЕТ ОТ БОЛИ, И ВОЛЬ НЕ ПОКИДАЕТ В ТЕЧЕНИИ 7-8 ЧЯСОВ. ЧЬТО ЕТО?? ? ПОМОГИТЕ

Светлана Уткина

Может быть следствием аневризмы сосудов головного мозга . Так же если рассмотреть действие алкоголя, то вначале этанол расширяет сосуды, но это действие продолжается не более 2-3 часов с принятия последней дозировки, по истечению этого времени сосуды резко сужаются, что приводит к повышенному уровню артериального давления, ну и к в дальнейшем может вызывать как инсульт, так и инфаркт.

Елена Коптелова

Вы регулярно выпиваете и ищете еще причину болей? В общем это вполне может быть от алкоголя. Лучше всего сходить вам к врачу и провести обследование. Разные болезни бывают всё таки.

Realist

Бросай бухать-вставай на лыжи!

Влад

Харе бухать....

Ма
Мария

Увы! 100 г уже не тянете. 50! А если хотите узнать причину, то в выходной РОВНО 100, НО с утра. Вторую половину дня и всю ночь.. . вам быстро поможет найти причину.
ДАВЛЕНИЕ! ВАМ К ВРАЧУ НАДО однако. И БЫСТРЕЕ!