Eva Vard

Что делать LG стиральная машинка гудит, как будто самолет взлетает, и с места сдвигается постоянно!

Служит где то лет 8 наверно!

Toshka

Отрегулируй установку машины по уровню и поставь на продающиеся в магазине рез. ножки.

Олег Семенов

коврик резиновый

Mu
Munir

Советую вызвать мастера и нормально установить - вот и все. А вот по поводу шума - может, ее менять уже пора?

Алёна Александровна

не ровно стоит
и подложите резиновые прокладки под ножки ...

Aлександр Гришанов

Вот те будет под 60-70-ть и тоже свой пук уже не сможешь удерживать,... да что там, и прокладки иной раз приходится закупать как раньше чаду....) ) догнала?... действуй!))

Cергей Петров

Тебя нагнутся заставить и положить на спину мешок картошки тоже за ворчишь быстро выровняй по уровню.

PS: Нет уровня возьми стакан воды до краев наполненый