Светлана Тазина

как выбрать детское автокресло?

Рекман Ирина

1-, по весу... надо знать вес ребёнка,
2- на кресле должен быть значок стандарта ЕСЕ R44/03илиECE R44/04

3- выбирать кресло с ребёнком, примерять удобно ему или нет

4- для детей до 3-ох лет обязательны Y-образные или пятиточные ремни

5- в замке между ножек должна быть мягкая прокладка.

6-автокресло должно легко переноситься и устанавлеваться у Вас в машине ..лучше перед покупкой примерить в машину. 7- если ребёнок маленький должен быть регулируемый угол наклона, чтобы можно было бы спать... и главное -решающий фактор при выборе автокресла не возраст, а ВЕС ребёнка, запомните это пожалуйста.

Александр

Покупайте Recaro, мы довольны

Ал
Алек

по возрасту, весу и росту бывает 5 видов кресел.