Катерина Натарова

какой у меня цветотип? (весна? лето? осень? зима? ) я не могу понять! Глаза серо-зелёные, фото совершенно разного периода

Алексио

Непростое это дело. Можно спросить у стилиста, он-то наверняка знает (тут бесплатно можно спросить):

Лена Горохова

ну, осень-зима. шатенкой вполне можете сойти за осень, а вот с черными волосами зимний тип вам ближе.