Александр Догот

Купила обычный номер МТС. Хочу подключить ТАРИФ СМАРТФОН 0.50

Там пишется, что можно купить этот пакет с другим номером, а можно со своего подключиться. Вопрос- сколько будет стоит подключиться со своего номера? И выгоден ли этот тариф?

у меня так же есть симка Лайф. Хочу еще и МТС для интернета. Обещают 50 коп в день, а не 1.40 как в Лайфе.

Александр

ВАм проще нах мтс послать! Поже поймёте что это так и вспомните что я сказал!

Иришка

можно зайдите в личный кабинет !