Катя Данилова

а вот интересно как появилось всем известное слово из трех букву х? не просто так же стали его произносить?

оно наверное что то подразумевает? какой то синоним?

Коля

Это древнее монголо-татарское слово. Впрочем, большинство матюков пришло именно оттуда. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F3%E9 Но я не согласен с авторами статьи. PS ДЛя поста №4

Культурная столица богом
Дала немного слабину…
Но «хуй» написан не убого
А с росписью под старину ...А то у вас белый стих не всем понятный )

Анастасия

так кооординатыже что тут непонятного и посылают в это пространство

Baсилий

Культурная столица Питер,
И значит на заборе хуй,
Написан будет не убого,
А росписью под старину....

Олег

А тебе так сложно его произносить?