Света Лукичева

Почему В Библии так много и подробно описаны сексуальные извращения?

K7
Kain 7

Бля ну надо же что бы хоть где то было написано правильно!!!!

Наталья :)))

это искажения и ложь, приписанные в Писание людьми неверующими.

Серёга Горбулин

Библия в том виде в каком она сейчас дошла до нас уже НИ ЕСТЬ Священное писание, наполовину. Почитай Коран там найдешь все ответы.

Олеся Лучинович

Чтобы человек занимающийся все этим осознавал что он грешит.

Constantine Kudryavtsev

Всё что не запрещено - разрешено, ИМЕННО ПОЭТОМУ и перечисляется, ЧТО ИМЕННО запрещено.

Владимир Вершинин

В библейские времена это было обычным явлением

Вячеслав Потапов

Во первых-правда, а во вторых-последствия. Отношение Бога-крайне отрицательное.

Иван Мейхер

Дописывали от себя, чтобы продвинуться.

Чв

Ввиду их обилия в реальности.
Библия правдивая книга.