Лилия Бахитова

смотрел рейтинг клубов на этот сезон, и в графе бонусы всем клубам, которые уже в группе ЛЧ, начислили по 4 очка. за что?

хотя 4 очка дают только за выход в плей-0фф ЛЧ. сайт чемпионат ком

Виктор Пришутов

За попадание в группу ЛЧ автоматически или через квалификацию - 4 бонусных очка.
За выход из группы в плей-офф ЛЧ - еще 5 бонусных очков.

Валентин

Наверное сумма очков набранных этой командой в еврокубках за сезон и есть те самые бонусы

Алена Иващенко

Ну вот такие правила, кто напрямую попадает в группу тоже дают очки.